23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли 63 пациента с коронавирусом

В Москве скончались еще 63 пациента, у которых были подтверждены диагноз пневмония и положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в понедельник, 2 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В операштабе напомнили, что, если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему следует оставаться дома и вызвать врача. В оперштабе также рекомендовали не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих.

Ранее Мойка78 сообщала, что проректор по перспективным проектам СПбПУ, руководитель Центра НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» Алексей Боровков заявил, что пик распространения новой коронавирусной инфекции в Москве ожидается к середине декабря.

Он отметил, что, согласно математической модели, ситуация в городе развивается по средней кривой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.