05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе загорелась кровля дома

Кровля дома загорелась на участке на 12-й линии в садоводстве Северная Верфь в Красносельском районе Петербурга в понедельник, 2 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 20:04.

На место происшествия направились 12 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. В доме выгорела кровля на площади 4 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть менее часа. Его потушили в 20:56. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом вспыхнул в коттеджном поселке Вуокса в Ромашках в Приозерском районе Ленинградской области в понедельник, 2 ноября. В доме горела обстановка на общей площади 40 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.