03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

При стрельбе в центре Вены погибли семь человек

Семь человек погибли в результате стрельбы, которая произошла у синагоги в центре Вены.

Об сообщает телеканал OE24, ссылаясь на информацию полиции. Согласно данным телеканала, в МВД Австрии заявили об одном задержанном.

Глава ведомства также назвал нападение терактом.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный открыл стрельбу в синагоге в Вене в понедельник, 2 ноября. По информации австрийской газеты Kurier, в результате инцидента несколько человек получили ранения. Также сообщалось об одном погибшем.

Злоумышленник скрылся. Его разыскивают сотрудники полиции. На месте происшествия задействовали большую группу правоохранителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.