17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во вторник обсудят «Ночь искусств»

Пресс-конференция «Ночь искусств — 2020» состоится в ТАСС в Петербурге в 12:00 во вторник, 3 ноября. Она пройдет в онлайн-формате и будет посвящена проведению ежегодной акции «Ночь искусств» в Петербурге.

На пресс-конференции речь пойдет о программе акции, ее главной теме, а также об особенностях проведения культурных мероприятий в нынешнем году.

Участие в ней примут глава отдела культурно-исторического наследия комитета по культуре Петербурга Юлия Филиппова, куратор «Ночи искусств» в Петербурге Наталия Яблонская и директор Музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме Анна Соколова.

Также в мероприятии поучаствует директор библиотечной системы им. М.Ю. Лермонтова Яна Седельникова.

Добавим, что акция «Ночь искусств» пройдет во вторник, 3 ноября. Основные события будут проводиться в онлайн-формате.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.