22:39, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка на Манежной площади пройдет без концертной программы

Рождественская ярмарка на Манежной площади в Петербурге пройдет с 19 декабря нынешнего года по 10 января 2021 года без концертной программы в связи с новой коронавирусной инфекцией.

Об этом рассказали в Центре контроля качества товаров, работ и услуг, который выступил организатором ярмарки.

Как сообщает ТАСС, в пресс-службе отметили, что проведение ежегодной Рождественской ярмарки запланировано на Манежной площади с прилегающими Малой Садовой и Кленовой улицами.

В центре добавили, что концертную программу ярмарки не запланировали в связи с ограничениями на проведение торжественных и развлекательных мероприятий.

Ранее Мойка78 сообщала, что пресс-конференция «Ночь искусств — 2020» пройдет в ТАСС в Петербурге во вторник, 3 ноября. Она состоится в онлайн-формате и будет посвящена проведению ежегодной акции «Ночь искусств» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.