27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Хапо-Ое загорелись хозяйственные постройки

Ранним утром 3 ноябре в деревне Хапо-Ое во Всеволожском районе Ленбласти произошел пожар. Пламя охватило хозяйственные постройки на улице Шоссейной.

Огонь разросся до 30 кв. метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области. 

Информация о пожаре поступила в 4:51 утра. На месте работали дежурные смены 102 и 101 пожарной части и 96 пожарно-спасательной части. С огнем боролись восемь человек личного состава МЧС и две единицы техники.

Справиться с пламенем спасателям удалось за 40 минут. Пожар ликвидировали к 5:32.

Причина возгорания устанавливается. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга потушили два автомобиля. Машины загорелись утром 3 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.