07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка заявила в полицию из-за шлепка по попе на Стачек

В Петербурге разыскивают мужчину, предложившего интимную связь женщине. Его подозревают в попытке совершить действия сексуального характера.

Как стало известно «Мойке78», в полицию вечером 2 ноября обратилась 31-летняя женщина. Она рассказала, что накануне подверглась сексуальным домогательствам. Неизвестный мужчина подошел к ней у дома 95 по проспекту Стачек и предложил заняться сексом.

Когда незнакомец положил руку ей на ягодицу, женщина закричала. Испугавшись внимания, он скрылся. 

Полиция разыскивает подозреваемого. Со слов женщины нападавший был азиатом лет 23-25. Рост мужчины около 175, волосы черные средней длины, глаза карие. Одет он был в черную куртку с капюшоном.

Ранее «Мойка78» сообщала, что

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.