15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое рецидивистов попытались средь бела дня украсть забор в Московском районе

В Московском районе бывалые в местах заключения мужчины попытались украсть металлический забор. И все бы у них получилось, но происходящее заметили прохожие.

В Московском районе 1 ноября местные жители стали очевидцами похищения металлического забора. Двое мужчин, не стесняясь, решили демонтировать и утащить его средь бела дня. Однако бдительные прохожие вызвали правоохранителей. 

Оказалось, что двое злоумышленников демонтировали две секции металлического забора у дома на Варшавской улице. Затем они погрузили похищенное в микроавтобус Volkswagen Transporter и попытались скрыться, об этом сообщают на сайте вневедомственной охраны Петербурга.

Сотрудники Росгвадии оперативно нашли автомобиль у домов на Благодатной улице. Двое ранее судимых за кражи и хранение наркотиков мужчин были задержаны и переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Левашо 55-летний гендиректор коммерческой фирмы стал жертвой воров. Неизвестные проникли к нему в дом и украли сейф, в котором был травмат и 50 патронов к нему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.