18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Коронавирусных пациентов станут выписывать до получения результатов тестов

В Северной столице инфицированных коронавирусом пациентов начнут выписывать из больниц до получения отрицательных результатов анализа на Covid-19. Об этом сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.

Если пациент совершеннолетний, то его могут перевести со стационарного лечения на амбулаторное при том, что его состояние будет улучшаться, в крови будет нормальное количество лейкоцитов, а также он не будет иметь лихорадки.

Такого пациента будут перевозить с помощью санитарного транспорта. Ко всему такой пациент должен будет находиться на самоизоляции дома или в обсерваторе.

Ранее Мойка 78 сообщала, что статистика по смертности от коронавируса в Петербурге в очередной раз обновила антирекорд. За последние сутки инфекция унесла жизни 355 россиян, из них 59 – жители Северной столицы. Об этом говорят данные оперативного штаба, опубликованные 3 ноября.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.