26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сооснователь сервиса Skillbox из списка Forbes пропал в Сочи

Основатель онлайн-университета Skillbox Игорь Коропов пропал в Сочи. Молодой бизнесмен пошёл купаться в море и не вернулся.

По данным пресс-службы СКР по Краснодарскому краю, в ночь на 1 ноября мужчина вышел из отеля и направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор местонахождение Коропова неизвестно.

Правоохранители не исключают, что предприниматель мог утонуть. Его вещи нашли на берегу моря. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. 

Игорь Коропов является лидером рейтинга самых перспективных россиян до 30 лет по версии журнала Forbes в 2020 году в категории «Предприниматели».

Ранее Мойка78 сообщала, что на Эльбрусе уже несколько дней ищут пропавшую туристку из Петербурга Екатерину Климовскую. Женщина отправилась в поход в составе группы с инструкторами «Клуба приключений».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.