08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пенсионерка ушла за грибами и провела трое суток в лесу

В Ленинградской области в Тосненском районе в субботу, 31 октября пенсионерка ушла за грибами в лес. Она не вернулась и родные обратились к спасателям.

Как информирует «КП», для поисков было организовано несколько спасательных отрядов «Тосно» и «Экстремум».

За первые сутки не было никаких результатов.

«Спасатели подавали звуковые и световые сигналы, однако поиски не принесли результатов. Поисковые работы продолжаются»

— информировали поисковики 1 ноября.

Только во вторник, 3 ноября удалось обнаружить пожилую женщину.

Она заблудилась в лесном массиве около деревни Мельница. Её передали сотрудникам скорой помощи.

Некоторое время она будет находиться под наблюдением врачей, но уже скоро её смогут забрать домой родственники.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти в среду, 4 ноября, ожидается облачная погода, в некоторых районах пройдут дожди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.