04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СК проверяет, как подростка придавило мраморной плитой в Петербурге

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу начало проверять обстоятельства, при которых подросток получил травмы в Красногвардейском районе города.

Как сообщили в ведомстве 3 ноября, днем ранее в ходе разгрузки мраморных листов один из них съехал с опоры и упал на подростка, пострадавший был доставлен в больницу.

На место происшествия выезжали следователи, все обстоятельства произошедшего выясняются. Решение о возбуждении уголовного дела примут по итогам доследственной проверки.

По неофициальной информации, 15-летний пострадавший получил перелом позвоночника и таза, а также ушибы лица и ног.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.