Московский «Локомоитв» сыграл вничью с испанским «Атлетико» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч на «РЖД-Арене» в Москве закончился со счетом 1:1.

У хозяев гол забил Антон Миранчук, реализовавший пенальти на 25-й минуте. У гостей отметился Хосе Мария Хименес — на 18-й минуте.

«Локомотив» и «Атлетико» сыграли в шестой раз и во второй раз — вничью. Кроме того, «железнодорожники» терпели четыре поражения. Российские клубы не могут одержать ни одной победы в Лиге чемпионов с ноября 2019 года, когда петербургский «Зенит» обыграл французский «Лион».

После трех туров «Локомотив» находится на третьей строчке группы А с двумя баллами. «Атлетико» — второй с четырьмя очками.

«Зенит», напомним, 4 ноября сыграет с «Лацио». Два предыдущих матча в ЛЧ сине-бело-голубые проиграли.