23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе кровля и второй этаж дома полыхали на 100 «квадратах»

Кровля и второй этаж частного жилого дома загорелись на проспекте Красных Командиров в Красносельском районе Петербурга в среду, 4 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 5:31.

На место происшествия направились 19 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли пять единиц техники. Кровля и второй этаж дома горели на общей площади 100 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее часа. Его потушили в 6:19. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль вспыхнул в поселке Тайцы в Гатчинском районе Ленинградской области в среду, 4 ноября. На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.