10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе кровля и второй этаж дома полыхали на 100 «квадратах»

Кровля и второй этаж частного жилого дома загорелись на проспекте Красных Командиров в Красносельском районе Петербурга в среду, 4 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 5:31.

На место происшествия направились 19 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли пять единиц техники. Кровля и второй этаж дома горели на общей площади 100 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее часа. Его потушили в 6:19. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль вспыхнул в поселке Тайцы в Гатчинском районе Ленинградской области в среду, 4 ноября. На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.