31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве от коронавируса вылечились еще 3 тыс. 852 человека

В Москве еще 3 тыс. 852 человека вылечились после заболевания новой коронавирусной инфекцией. Соответствующее заявление в среду, 4 ноября, сделала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом, она отметила, что количество выздоровевших в городе продолжает увеличиваться.

Ракова добавила, что число людей, которые выздоровели после заболевания новой коронавирусной инфекцией, в Москве выросло до 325 тыс. 531.

Ранее Мойка78 сообщала, что заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов заявил, что суточный прирост числа случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в России к весне, вероятно, уменьшится до показателей, которые наблюдались минувшим летом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.