13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В МВД опровергли информацию о захвате заложников в Москве

Информация о захвате заложников в квартире на севере Москвы не соответствует действительности. Об этом в среду, 4 ноября, рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Москве.

Как сообщает РИА Новости, ранее в СМИ появились сведения о возможном удержании людей в одной из квартир в столице.

Другие подробности не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что в сентябре захват заложников на почве бытовой ссоры произошел в одном из жилых комплексов на улице Доктора Сотникова во Всеволожске в Ленинградской области. На место происшествия прибыли правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.