09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки подтвердили 66 случаев смерти пациентов с Covid-19

В Петербурге за минувшие сутки подтвердили 66 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 4 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Всего с начала пандемии в Петербурге подтвердили 3 тыс. 998 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Также с начала пандемии в городе выявили 65 тыс. 170 случаев заболевания коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки выявили 1 тыс. 31 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 4 ноября, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.