28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки подтвердили 66 случаев смерти пациентов с Covid-19

В Петербурге за минувшие сутки подтвердили 66 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 4 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Всего с начала пандемии в Петербурге подтвердили 3 тыс. 998 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Также с начала пандемии в городе выявили 65 тыс. 170 случаев заболевания коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки выявили 1 тыс. 31 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 4 ноября, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.