17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском проспекте два автомобиля угодили в ДТП — на месте реанимация

ДТП с участием двух автомобилей произошло на Коломяжском проспекте в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 4 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машины «испытали» запрещенный поворот с Коломяжского проспекта на проспект Испытателей.

Свидетели случившегося также опубликовали фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники ДПС и бригада реанимации.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковой автомобиль перевернулся на 21-м километре на внутренней стороне КАД в Петербурге в среду, 4 ноября. Машина прилегла вверх колесами перед съездом на проспект Энгельса. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.