27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Лиговском путепроводе запустили новый участок дороги

В ночь с 3 на 4 ноября на Лиговском путепроводе переключили движения транспорта на вновь построенный участок путепровода.

Как сообщили в КРТИ, такая мера необходима для демонтажу старого участка путепровода и строительства второй очереди. В комитете также отметили, что количество полос для движения в обе стороны не изменилось.

Завершить реконструкцию Лиговского путепровода планируют в конце октября 2021 года. Заказчиком работ выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Как ранее писала Мойка78, комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга начал приём заявок на участие в конкурсе по подготовке планировки территории для будущей дороги. На первый этап проекта выделено 33 млн рублей.

Будущая дорога должна связывать участок Пискаревский проспект с административной границей Петербурга в Красногвардейском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.