14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Выборгском шоссе грузовик вылетел на «встречку» и заехал на тротуар

Грузовой автомобиль вылетел на полосу встречного движения и выехал с проезжей части на тротуар у дома №33 на Выборгском шоссе в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 4 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они опубликовали видеозапись, на которой заметно, что грузовик заехал на тротуар и сломал забор.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что легковой автомобиль перевернулся на 21-м километре на внутренней стороне КАД в Петербурге в среду, 4 ноября. Проезжую часть засыпало осколками. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.