23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В четверг петербуржцев ждёт порывистый ветер до 23 м/с

В четверг, 5 ноября, жителей Петербурга ожидает сильный порывистый юго-западный и западный ветер. Его порывы будут достигать до 23 м/с. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Спасатели рекомендуют убрать вещи со дворов домов и балконов, закрыть окна, а также не оставлять автомобили вблизи деревьев и шатких конструкций.

Сегодня, 4 ноября, в Петербурге малооблачная погода с температурой воздуха +9.4 °C. Ветер южный, достаточно теплый и спокойный. Его скорость составляет 3-5 м/с. Влажность — 83%.

Как ранее писала Мойка78, в Ленобласти в среду, 4 ноября, ожидается облачная погода, в некоторых районах пройдут дожди. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.