12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Боярский: Если «Зенит» проиграет «Лацио», то этот матч может стать последним для Семака

Если «Зенит» проиграет «Лацио», то этот матч может стать последним для Семака у руля питерской команды. Конечно, хотелось бы этого избежать. Таким мнением с порталом «Чемпионат» поделился известный артист театра и кино, а также болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский.

По его словам, многие скептично относятся к главному тренеру клуба Сергею Семаку и придерживаются мнения, что «Зениту» следует обновить тренерский штаб.

Однако «я и Геннадий Сергеевич Орлов возлагаем на него серьёзные надежды. Всё-таки он свой!…Если же «Зениту» и суждено сегодня проиграть, то Сергей Богданович должен остаться», — сказал Боярский.

Как ранее писала Мойка78, сегодня, 4 ноября, «Зенит» проведет очередной матч в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. «Сине-бело-голубые» начнут встречу с итальянским «Лацио» на «Газпром Арене» в 20:55 по петербургскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.