03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Главу онкоцентра имени Петрова наградили знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом»

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев наградил директора НМИЦ онкологии имени Петрова Алексея Беляева знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом». Об этом сообщает пресс-служба Смольного в среду, 4 ноября.

Эргашев отметил, что даже в непростых условиях Центр продолжает оказывать высокотехнологичную медпомощь.

— Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, НМИЦ онкологии им. Петрова успешно выполняет свои клинические, научные, образовательные и организационно-методические функции, оставаясь примером и для федеральных, и для петербургских медицинских учреждений, — отметил Олег Эргашев.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге впервые за сутки выявили более 1 тыс. заболевших коронавирусом. Так, город снова стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.