28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело по факту гибели трех человек в пожаре на Красных Командиров

Следственный комитет РФ по Петербургу возбудил уголовное дело по факту гибели двух женщин 1928 и 1936 года рождения и мужчины 1931 года рождения после пожара в одном из домов по проспекту Красных Командиров.

Как сообщают в пресс-службе СК, сотрудники одной из организаций Петербурга оказывали услуги по уходу и содержанию пожилых людей, не отвечающие требованиям безопасности.

Следователи установили, что к совершению преступления причастны мужчина 1965 года рождения и женщина 1986 года рождения. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявлении им обвинения.

В настоящее время сотрудники СК продолжается осмотр места происшествия. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Как ранее писала Мойка78, в Красносельском районе при пожаре в частном доме погибли три человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.