21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Covid-19 может вызывать проблемы со слухом

В ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора сообщили ещё один симптом, который говорит о наличии коронавирусной инфекции в организме человека.

Как информирует «Риа Новости», по словам заместителя директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Натальи Пшеничной, коронавирусная инфекция может вызывать нарушение слуха.

«Заложенность ушей не такой уж и редкий симптом COVID-19»

— прокомментировала Пшеничная.

Исследование турецких учёных показывает, что 31 пациент из 172 инфицированных коронавирусом имеет испытывал заложенность ушей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки выявили 1 тыс. 31 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 4 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.