04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг будет свирепствовать штормовой ветер с дождём

В четверг, 5 ноября, В Санкт-Петербурге будет дуть сильный порывистый юго-западный и западный ветер. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе ожидаются осадки в виде проливного дождя. При этом будет дуть сильный ветер, порывы которого могут доходить до 23 метров в секунду.

В связи с этим жителям города рекомендуется убрать вещи со дворов домов и балкона, а также закрыть окна. Кроме того, в МЧС порекомендовали припарковать автомобиль в гараже, или же оставить её вдали от деревьев.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Пиотровский сравнил работу Эрмитажа в пандемию с работой музея после войны. Отмечается, что ровно 75 лет назад в этот день после окончания Великой Отечественной войны музей возобновил работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.