28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг будет свирепствовать штормовой ветер с дождём

В четверг, 5 ноября, В Санкт-Петербурге будет дуть сильный порывистый юго-западный и западный ветер. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе ожидаются осадки в виде проливного дождя. При этом будет дуть сильный ветер, порывы которого могут доходить до 23 метров в секунду.

В связи с этим жителям города рекомендуется убрать вещи со дворов домов и балкона, а также закрыть окна. Кроме того, в МЧС порекомендовали припарковать автомобиль в гараже, или же оставить её вдали от деревьев.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Пиотровский сравнил работу Эрмитажа в пандемию с работой музея после войны. Отмечается, что ровно 75 лет назад в этот день после окончания Великой Отечественной войны музей возобновил работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.