11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» и «Лацио» закончился ничьей

Петербургский футбольный клуб «Зенит» и итальянский клуб «Лацио» провели встречу. Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА закончили ничьей. Счёт 1:1.

  Первый мяч в матче забил представитель сине-бело-голубых Александр Ерохин. Он преодолел соперника на 33 минуте встречи. Затем в ворота петербуржцев римляне забили на 81 минуте. 

В конце встречи российские спортсмены создавали опасные моменты, однако результатов они не дали.

Напомним, что матч начался в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 4 ноября в 20:55.

Ранее Мойка 78 сообщала,  что если «Зенит» проиграет «Лацио», то этот матч может стать последним для Семака у руля питерской команды.

Конечно, хотелось бы этого избежать. Таким мнением поделился известный артист театра и кино, а также болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.