Петербургский футбольный клуб «Зенит» и итальянский клуб «Лацио» провели встречу. Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА закончили ничьей. Счёт 1:1.

Первый мяч в матче забил представитель сине-бело-голубых Александр Ерохин. Он преодолел соперника на 33 минуте встречи. Затем в ворота петербуржцев римляне забили на 81 минуте.

В конце встречи российские спортсмены создавали опасные моменты, однако результатов они не дали.

Напомним, что матч начался в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 4 ноября в 20:55.

Ранее Мойка 78 сообщала,  что если «Зенит» проиграет «Лацио», то этот матч может стать последним для Семака у руля питерской команды.

Конечно, хотелось бы этого избежать. Таким мнением поделился известный артист театра и кино, а также болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский.