30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково «Киа» проверял ОМОН

В Санкт-Петербурге на территории аэропорта Пулково в среду, 4 ноября появилась подозрительная машина. На парковке прохожий увидел, что в салоне «Киа» находится подозрительный предмет, который был примотан к сиденью проводами. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте».

Согласно сообщению, очевидец в районе семи часов вечера обратился в правоохранительные органы. Территорию парковки пришлось оцепить. На месте происшествия ожидали оперативников.

Движение не ограничивали.

К 20:21 закончили проверку подозрительного автомобиля. Опасных предметов не обнаружили.

Проверяли «Киа» взрывотехники ОМОН.

Ранее Мойка 78 сообщала, что грузовой автомобиль вылетел на полосу встречного движения и выехал с проезжей части на тротуар у дома №33 на Выборгском шоссе в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 4 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.