12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Блогер Валерия Тулаева завоевала титул «Миссис Петербург-2020

В Петербурге состоялся финал конкурса «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область 2020». Победительницей стала 28-летняя блогер и мама двоих детей Валерия Тулаева. Свою победу девушка посвятила семье.

«Путь только начинается. У меня сейчас единственное желание, простое физическое — выспаться. Проснуться, осознать все, что произошло, весь этот путь. Опыт я получила колоссальный»,
— рассказала Валерия Тулаева в instagram.

Девушка призналась, что это её первый конкурс подобного формата. Принять участие она решила «из интереса.»

За титул «Миссис Петербург» боролись почти 50 претенденток, часть из них — многодетные мамы. Всего на участие в конкурсе было подано 350 заявок.

В финале девушки показали общий танец, представили самопрезентацию и творческий номер.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жительница Петербурга Алёна Комарова завоевала титул Mrs. Russia Eurasia Planet.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.