20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Оптиков у директора угнали Toyota Land Cruiser за 5,5 млн

В Приморском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона японского внедорожника. Автомобиль стоимостью 5,5 млн рублей угнали у директора компании.

Как стало известно Мойке78, в среду, 4 ноября, в 10:47 в полицию поступило сообщение от 36-летнего директора компании по отделке квартир. Он сообщил, что в период с 19 часов 3 ноября до 10:45 4 ноября от дома №37, корпус 1, по улице Оптиков неизвестный злоумышленник похитил принадлежащий ему внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Автомобиль белого цвета, 2019 года выпуска, был оценен в 5,5 млн рублей.

Автомобиль дополнительно системой слежения не оборудован. Место происшествия не оборудовано камерами видеонаблюдения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что похититель Toyota Land Cruiser за 3,7 млн «засветился» на камерах на Коллонтай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.