23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за сильного ветра в Петербурге аварийщики заступили на дежурство

Аварийные бригады комитета по благоустройству вышли на дежурство из-за усилившегося ветра. Порывы его могут достигнуть 23 м/с.

Задача бригад — устранять последствия стихии и освобождать от поваленных деревьев пешеходные зоны и дороги.

«Пока информация об упавших стволах не поступала»,
— сообщили в комитете по благоустройству

По данным Гидрометцентра, в Петербурге ожидается шквалистый ветер юго-западного и западного направлений. Горожан призывают соблюдать осторожность, не парковать машины под деревьями и воздержаться от прогулок в парках и скверах.

Сообщить об упавших деревьях можно по номеру дежурной службы 8 (812) 314 60 13.

Ранее «Мойка78» сообщала, что активный севроатлантический циклон принес в Петербург дождь и ветер. Температура воздуха днем 5 октября составит плюс 8-10 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.