18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С сайта администрации Петербурга пропала информация о платной парковке на Рубинштейна

С официального сайта администрации Петербурга исчезли сведения о создании платной парковки на барной улице Рубинштейна. Ранее на портале сообщалась, что проект хотят реализовать к декабрю 2020 года.

Утром в четверг, 5 ноября, на сайте городской администрации для проведения антикоррупционной экспертизы был опубликован проект распоряжения комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Согласно тексту документа, как писала Мойка78, на протяжении всей улицы Рубинштейна к декабрю нынешнего года должна появиться платная парковка. Она должна вмещать больше 10 машино-мест.

К вечеру четверга с сайта городской администрации проект документа исчез. В КРТИ нашему изданию сообщили, что это техническая ошибка, и скоро документ вновь будет опубликован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.