05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сооснователь «Технониколь» Рыбаков заразился коронавирусом в Петербурге

Сооснователь компании «Технониколь» Игорь Рыбаков заразился коронавирусом во время поездки в Петербург. Об этом миллиардер рассказал на своём Youtube-канале.

По его словам, после рабочей поездки в Петербург, у него поднялась температура, проявились потеря обоняния и вкуса.

«Сдал тест, он оказался положительным», – отметил предприниматель.

Рыбаков рассказал, что перенес болезнь в лёгкой форме без осложнений, помогли здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек. Метод лечения предприниматель выбрал народный — «имбирь, мед, лимон и чай,  добавляя в рацион витамин D и С».

По данным Forbes, Игорь Рыбаков занимает 96 строчку в рейтинге Forbes «200 богатейших бизнесменов России 2020». Его финансовое состояние оценивается в 1 млрд долларов США.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге за сутки медики выявили 1 093 человека с положительным тестом на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.