20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор нашел COVID-19 почти у 40 человек в доме престарелых в Песочном

Управление Роспотребнадзора по Петербургу выявило 38 случаев инфекционных заболеваний среди постояльцев и сотрудников пансионата по уходу за престарелыми и инвалидами «Забота и Опека» в поселке Песочный.

Такие данные были получены ведомством в ходе проверки, прошедшей с 22 октября по 5 ноября.

Все инфицированные были доставлены в городские стационары. Также в пансионате была проведена дезинфекция помещений.

Как ранее писала Мойка78, в Мариинской больнице Петербурга возобновили прием COVID-положительных пациентов и развернули дополнительно 586 коек.

В больнице продолжат оказывать плановую высокотехнологичную помощь в области офтальмологии, онкологии, кардиохирургии, кардиологии, урологии, гинекологии, а также роботической хирургии и травматологии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.