18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чарли Ханнэм прокомментировал слухи о себе в роли следующего Джеймса Бонда

Голливудский актер Чарли Ханнэм заявил о готовности в любой момент сыграть роль Джеймса Бонда. Об этом сообщает издания People.

«Я как англичанин был бы очень польщен, если бы мне предложили сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает мне, что я не должен ждать этого звонка. Я думаю, что в этом списке есть много людей, которые опережают меня», — сказал актер.

По словам Ханнэма, пока «все это обычные разговоры», однако актер не исключает, что именно «болтовня фанатов» может привести к тому, что в киноиндустрии действительно начнут воспринимать эту информацию всерьез.

Напомним, что в фильме «Не время умирать» последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг. Премьера кинокартины должна была состоятся в апреле 2020 года, но была перенесена на ноябрь из-за пандемии коронавируса.

Как ранее писала Мойка78, Мэрлин Мэнсон сыграет во втором сезоне «Калейдоскопа ужасов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.