29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Волочкова заявила, что не намерена носить маску — рассадник бактерий

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что маски, которые правительство обязывает носить граждан, наносят вред куда больший, чем сама коронавирусная инфекция.

«Да, у меня есть маска, со стразами и инициалами АВ. Но я её не надеваю, дабы не привлекать ещё больше внимания к себе и своей личности. Маска, на мой взгляд, — самый большой рассадник инфекций, которыми дышит человек», — рассказала балерина.

Также Волочкова отметила, что пандемия негативно отражается на тех, кому необходимы физические нагрузки. На свой счёт звезда российского балета не переживает так, как, по её словам, за городом у неё есть отличное место для тренировок.

Как ранее писала Мойка78, солистка оперы Мариинского театра, народная артистка России Ольга Бородина стала почетным профессором консерватории им. Римского-Корсакова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.