20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проиграл «Олимпиакосу» в матче Евролиги

Баскетболисты петербургского «Зенита» на домашней площадке проиграли греческому «Олимпиакосу» в матче Евролиги. Встреча прошла в Петербурге в четверг, 5 ноября, и завершилась победой греков со счетом 75:66.

Самым результативным игроком «Олимпиакоса» стал 24-летний Хассан Мартин, набравший 16 очков. В составе петербургского клуба показателем в 13 очков отличился атакующий защитник Билли Бэрон.

В следующем матче Евролиги «Зенит» сыграет дома с итальянским «Миланом» 11 ноября.

Как ранее писала Мойка78, хоккеисты сборной России обыграли команду Финляндии в стартовом этапе Евротура — Кубке Карьяла. Встреча в Хельсинки закончилась победой россиян со счетом 6:2. Следующий матч сборная России сыграет против команды Швеции 7 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.