23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кадетской линии В.О. Mercedes залетел под кузов Газели по лобовое стекло

ДТП с участием легкового автомобиля марки Mercedes и Газели произошло на Кадетской линии Васильевского острова в Василеостровском районе Петербурга. Авария случилась в пятницу, 6 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобиль заехал под кузов Газели.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что иномарка залетела под кузов по лобовое стекло. Они добавили, что ДТП остановило движение трамваев.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.


Ранее Мойка78 сообщала, что два автомобиля столкнулись на Новороссийской улице в Петербурге в пятницу, 6 ноября. О происшествии рассказали очевидцы. Одна из машин получила повреждения. У нее помят капот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.