23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Delivery Club не будет показывать номеров клиентов курьерам

Теперь курьеры сервиса доставки Delivery Club смогут связаться с клиентом с помощью специальной кнопки. Приложение будет скрывать номер телефона заказчика. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Вместо настоящего номера клиента система будет искусственно генерировать фальшивый.

Также и в адрес курьера: пользователи приложения не смогут видеть настоящие контакты сотрудников сервиса.

Это связано с инцидентом, который произошел в начале сентября. Один из курьеров предложил девушке, заказавшей еду, провести время вместе. Клиентка пожаловалась в службу поддержки, которая выписала ей купон на 200 рублей как компенсацию.

После этой истории курьера уволили, а работника службы поддержки отправили на переобучение.

Ранее «Мойка 78» писала, что  курьеры сервиса подрались на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.