04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Delivery Club не будет показывать номеров клиентов курьерам

Теперь курьеры сервиса доставки Delivery Club смогут связаться с клиентом с помощью специальной кнопки. Приложение будет скрывать номер телефона заказчика. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Вместо настоящего номера клиента система будет искусственно генерировать фальшивый.

Также и в адрес курьера: пользователи приложения не смогут видеть настоящие контакты сотрудников сервиса.

Это связано с инцидентом, который произошел в начале сентября. Один из курьеров предложил девушке, заказавшей еду, провести время вместе. Клиентка пожаловалась в службу поддержки, которая выписала ей купон на 200 рублей как компенсацию.

После этой истории курьера уволили, а работника службы поддержки отправили на переобучение.

Ранее «Мойка 78» писала, что  курьеры сервиса подрались на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.