09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое петербуржцев попытались пронести товары в магазинах мимо касс

Сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, которые пытались украсть товары из двух магазинах. Общая сумма ущерба могла бы составить 7100 рублей.

В Красносельском районе на улице Партизана Германа 3 ноября один из покупателей строительного магазина попытался пронести товары мимо кассы. Это заметили работники торговой точки и вызвали правоохранителей, об этом сообщают на сайте вневедомственной охраны Петербурга и Ленобласти.

На место происшествия незамедлительно прибыли росгвардейцы и задержали нарушителя. Он набрал товаров на 4 тыс. рублей. Аналогичная ситуация произошла 4 ноября в Колпинском районе.

В поселке Шушары в гипермаркете на Московском шоссе сработала кнопка тревожной сигнализации. Оказалось, что некий мужчина без оплаты пронес через кассовый узел магазина товары стоимостью 3100 рублей. Оба задержанных были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 писала о том, что мужчина в федеральным розыске пришел в миграционный центр Петербурга и попался полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.