19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под суд пойдет виновник ДТП с пострадавшими на Ново-Никитинской улице

В Петербурге под суд пойдет водитель самосвала, который стал виновником ДТП. В результате происшествия тяжелый вред получил водитель легкового автомобиля.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении петербуржца, обвиняемого в совершении преступления по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), об этом сообщают на сайте прокуратуры Петербурга.

По данным следствия, 20 февраля 2020 обвиняемый, управляя самосвалом БЦМ-127, ехал по Ново-Никитинской улице. Во время разворота вне перекрестка он выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Volvo.

В результате травмы получил водитель легкового авто. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Материалы уголовного дела были направлены в суд для рассмотрения по существую.

Ранее Мойка78 писала о том, что мужчина в федеральным розыске пришел в миграционный центр и попался полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.