28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Луги пытался задушить годовалого сына

В отношении 38-летнего жителя города Луга в Ленинградской области возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего сына.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону, установлено, что 4 ноября мужчина, будучи пьяным, сдавил годовалому сыну шею. Его остановила жена, и сейчас жизни ребенка угрозы нет.

Подозреваемого задержали, решается вопрос о его аресте. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее в Ленинградском областном суде огласили приговор 24-летнему жителю города Пикалево Дмитрию Веричеву. Парень получил 18,5 лет колонии строгого режима за то, что убил трех человек, а потом сжег их дома, чтобы замести следы. Причем одной из жертв стала его родная бабушка, которую он убил в ночь на 8 марта 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.