04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Еще 75 человек с COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки умерли 75 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает 6 ноября столичный оперативный штаб. В результате общее число жертв COVID-19 в городе достигло 7215.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на коронавирус. Днем ранее поступала информация о 69 умерших.

Ранее сообщалось, что умерших от коронавирусной инфекции в Петербурге больше, чем в Москве. Город лидирует по этому показателю в России, следует из данных Росстата за сентябрь 2020 года. В Петербурге выявлено в сентябре 633 умерших, основной причиной смерти которых стал COVID-19. В Москве же за аналогичный период зафиксировано 543 летальных исхода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.