24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грядущая зима в России будет более снежной, чем предыдущая

Грядущая зима в России будет немного холоднее, чем прошлая, рассказали в ситуационном центре Росгидромета.

Руководитель центра Юрий Варакин рассказал ТАСС, что осадки в целом ожидаются примерно равными норме, но все-таки зима будет более снежная, чем предыдущая. Синоптик заключил, что точный прогноз будет зависеть от количества оттепелей.

Ранее схожий прогноз озвучил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он отметил, что с большой степенью вероятности можно утверждать, что аномально теплая зима, как в минувшем году, не ожидается. Специалист добавил, что нынешняя зима будет холоднее по сравнению с минувшим годом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.