27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Грядущая зима в России будет более снежной, чем предыдущая

Грядущая зима в России будет немного холоднее, чем прошлая, рассказали в ситуационном центре Росгидромета.

Руководитель центра Юрий Варакин рассказал ТАСС, что осадки в целом ожидаются примерно равными норме, но все-таки зима будет более снежная, чем предыдущая. Синоптик заключил, что точный прогноз будет зависеть от количества оттепелей.

Ранее схожий прогноз озвучил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он отметил, что с большой степенью вероятности можно утверждать, что аномально теплая зима, как в минувшем году, не ожидается. Специалист добавил, что нынешняя зима будет холоднее по сравнению с минувшим годом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.