10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Савушкина ночью горела квартира, возможны пострадавшие

Квартирный пожар произошел в Приморском районе в ночь на 7 ноября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В начале первого часа ночи в дежурную часть поступило сообщение о возгорании в доме 137 по улице Савушкина. Там, в однокомнатной квартире обгорела обстановка на площади три квадратных метра.

Потушили возгорание к 0:48 силами четырех расчетов спасателей. О постардавших сведения уточняются, добавили в ведомства.

Днем ранее сообщалось, что в Волховском районе Ленобласти после пожара в квартире найден обгоревший труп ее хозяина. По предварительной версии, погибший курил в постели, а причиной возгорания назвали непотушенную сигарету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.