23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На дорогах в Петербурге пусто, дороги в зеленой зоне

Улицы Петербурга почти свободны от пробок. Загруженность дорог утром 7 ноября оценивается в 1 балл.

Небольшие заторы собрались на подъездах к Биржевому и Дворцовому мостам,  у площади Восстания, на участке Суворовского проспекта, у Финляндского вокзала, на проспекте Непокорённых и на Лоцманской улице у Калининского сквера. Об этом информирует сервис «Яндекс.Пробки».

Очевидцы сообщили о ДТП в среднем ряду на проспекте Культуры и на пересечении Лиговского проспекта и Расстанной улицы. Авария также произошла на дороге 41К-065 в Ленинградской области. Автомобиль сбил человека на пешеходном переходе.

«Средний ряд. Сбили пешехода»,
— рассказал свидетель происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге закрыли трамвайное движение по Выборгскому шоссе. Действовать ограничения будут с 7 по 9 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.