21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На дорогах в Петербурге пусто, дороги в зеленой зоне

Улицы Петербурга почти свободны от пробок. Загруженность дорог утром 7 ноября оценивается в 1 балл.

Небольшие заторы собрались на подъездах к Биржевому и Дворцовому мостам,  у площади Восстания, на участке Суворовского проспекта, у Финляндского вокзала, на проспекте Непокорённых и на Лоцманской улице у Калининского сквера. Об этом информирует сервис «Яндекс.Пробки».

Очевидцы сообщили о ДТП в среднем ряду на проспекте Культуры и на пересечении Лиговского проспекта и Расстанной улицы. Авария также произошла на дороге 41К-065 в Ленинградской области. Автомобиль сбил человека на пешеходном переходе.

«Средний ряд. Сбили пешехода»,
— рассказал свидетель происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге закрыли трамвайное движение по Выборгскому шоссе. Действовать ограничения будут с 7 по 9 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.