10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Лампово полыхал дом площадью 104 «квадрата»

В Гатчинском районе Ленинградской области произошел пожар. Около пяти утра 7 ноября в деревне Лампово загорелся дом.

Сообщение о пожаре поступило в 4:49 утра. Местные жители сообщили о возгорании на Центральной улице. Пламя охватило дом на общей площади 104 кв. метра.

Справиться с огнем удалось спустя полтора часа. В 6:49 пожар был ликвидирован. С пламенем боролись дежурные смены 106 и 105 пожарной части противопожарной службы Ленобласти. От МЧС на место происшествия выезжали 16 человек и четыре единицы техники.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Причина возгорания выясняется. Ведется дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на улице Массальского в Петербурге ночью 7 ноября сгорел автомобиль BMW.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.