25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Байден выразил уверенность в своей победе на выборах президента США

Кандидат от Демократической партии Джо Байден заявил, что пока не готов объявить о победе на выборах президента США. При этом он подчеркнул, что уверен в своем преимуществе.

«Мы пока не может объявить о победе, но цифры ясно дают понять: мы выиграем эту гонку»,
— сказал Байден, обращаясь к нации.

Байден ожидает, что его преимущество составит более 300 голосов. На возможную победу кандидата указывают результаты подсчета в Аризоне и Неваде. На выборах его уже поддержали более 74 млн американцев, заявил Байден.

Кандидат добавил, что в случае победы, будет работать как в интересах тех, кто поддержал его, так и тех, кто проголосовал против.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. На пост президента претендуют кандидат от Демократической партии Джо Байден и представитель республиканцев, действующий президент Дональд Трамп.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Верховный суд США постановил изолировать часть бюллетеней в штате Пенсильвания. С требованием об их отделении выступили республиканцы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.