15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителей Петербурга предупредили о сильном ветре в субботу

Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погодных условий. На город 7 ноября нагрянет западный ветер с порывами до 15 м/с.

Об усилении ветра сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу. Ведомство призывает горожан быть внимательными и осторожными.

При усилении ветра людям рекомендуют убрать вещи с балкона, поставить машину в гараж или вдали от деревьев, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции. К местам повышенного риска также относятся мосты, эстакады, трубопроводы и линии электропередач.

Погоду в Петербурге в субботу определяет гребень антициклона. Горожан ждет переменная облачность и полное отсутствие дождей. Воздух прогреется до 10-12 градусов тепла, что на 6-7 градусов выше нормы. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг из-за надвигающегося шторма в Петербурге закрыли дамбу. Ветер в городе разогнался до 15-20 м/с, в прибрежных районах — до 23 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.